Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат городской Думы Краснодара Игорь Брагарник провёл новогодний приём

29 декабря 2021

В городском Доме культуры «Пашковский» депутат отчитался об итогах своей работы по избирательному округу № 15 за 2021 год и обозначил планы на следующий 2022 год.

На праздник были приглашены руководители организаций, предприятий, учреждений образования, здравоохранения, специалисты администрации города и Карасунского округа, общественных организаций, руководители ТОС и ТСЖ.

В мероприятии приняли участие депутат ЗСК края Юлия Алешкевич, депутат городской Думы Краснодара Марианна Крылова и заместитель главы администрации Карасунского округа Олег Здрок.

В ходе приёма 22 человека были отмечены благодарственными письмами и ценными подарками. Двум домовладениям присвоено звание «Дом образцового содержания». Их владельцам вручены аншлаги, благодарственные письма и ценные подарки.

Праздничное настроение создали творческие коллективы ГДК «Пашковский». В завершении праздника все участники получили новогодние подарки.

— Мы подвели итоги года и наметили планы на будущее, поздравили наших активистов, создали друг другу новогоднее настроение, — отметил Игорь Брагарник.