Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Состояние дорог и детских площадок — в центре внимания депутата

29 декабря 2021

Депутат городской Думы Краснодара Андрей Раззорёнов обсудил с жителями вопросы благоустройства.

Член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания РФ, член Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Андрей Раззоренов провёл встречу с жителями избирательного округа.

Первым и главным вопросом встречи стало плохое состояние дорожного покрытия улицы Куликова Поля. В августе текущего года было осуществлено грейдированние этой дороги на участке от улицы Тверской до улицы Плодовой по программе наказов избирателей, что, в свою очередь, помогло решить проблему, но ненадолго. Частый автомобильный трафик и осенние дожди снова привели дорожное покрытие в неудовлетворительное состояние. В связи с этим принято решение провести гарантийный ремонт данного участка за счёт подрядчика, проводившего работы в августе.

Вторым вопросом встречи стала детская площадка по адресу: улица Куликова Поля, 35. Большинство элементов площадки сильно изношены, часть их вовсе выведена из строя и отсутствует единое покрытие. На сегодняшний день уже проведена оценка новой площадки с учетом пожеланий местных жителей и планируется её строительство по программе наказов избирателей в следующем году.

В завершении встречи прошло обсуждение возможности строительства тротуара по улице Куликова Поля. Проработка этого вопроса запланирована на следующий год.

— Проблемы услышаны и зафиксированы, постараемся сделать всё, чтобы решить их в максимально сжатые сроки, — подытожил Андрей Раззорёнов.