Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Евгений Муравьёв отчитался перед своими избирателями

29 декабря 2021

Депутат городской Думы Евгений Муравьев в ходе встречи с жителями избирательного округа № 1 рассказал о проделанной в 2021 году работе.

В частности, депутат отметил, что на основании проблемных тем, которые поднимались обратившимися в его приёмную граждане, были запланированы и выполнены в установленные сроки различные мероприятия. Они касались образования, развития физкультуры и спорта, благоустройства и других сфер.

Выполнен ремонт в школах и детских садах в избирательном округе, приобретены музыкальные инструменты и детское игровое оборудование.
В этом году удалось отремонтировать уличное освещение по улице Песчаная: от дома № 2 до № 6. В домах № 8 и 16 выполнены работы по капитальному ремонту цоколя и отмостки, по ул. Кубанская Набережная, 52/1, установлен узел учёта тепла. На ул. Индустриальная, 7, появились оградительные столбики, запрещающие парковку. Там же на ул. Индустриальной восстановили старое ограждение. Наиболее трудоёмкая работа выполнена по другому адресу — ул. Захарова, 57, где отремонтировали подпорную стену и ступеньки.

В рамках работы по поддержке общественных инициатив и содействию развитию гражданского общества за год оказана финансовая помощь разным общественным объединениям.

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне мы поздравили на дому более 150 человек — участников, инвалидов войны, тружеников тыла, узников фашистских концлагерей.

За год на территории округа проведено более 20 субботников с участием молодежи и активистов округа. Организована работа по наведению санитарного порядка на острове Масленицы, занимались отчисткой берега реки Кубань совместно с депутатом городской Думы Романом Барановым и сотрудниками нефтеперерабатывающей сферы.