Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат городской Думы Краснодара Андрей Раззорёнов отчитался о проделанной в 2021 году в избирательном округе № 29 работе

29 декабря 2021

Член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания РФ, член Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Андрей Раззоренов провёл годовой отчёт о работе за 2021 год.

В этом году была оказана помощь школам и детским садам на общую сумму 875 500 рублей. Оказана поддержка центрам творчества «Прикубанский» и «Содружество» на материально-техническое обеспечение и для приобретения призов для награждения победителей конкурса.

На сферу молодежной политики выделено 112 500 рублей.

694 400 рублей выделено в сферу жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и озеленения территории округа.
На сферу ЖКХ, благоустройство и озеленение в этом году выделено 1 миллион 400 тысяч рублей.

Проведена большая работа по установке детских и спортивных площадок.

Укрепилось и расширилось сотрудничество с общественными организациями города.

По инициативе Андрея Раззоренова и при поддержке городской Думы Краснодара, администрации Краснодарского края, ЗСК в июне этого года в Краснодаре прошла Международная конференция по информационной безопасности KubanCSC-2021, в которой приняли участие представители 25 государств.

— На сегодняшний день многое сделано для округа, удалось реализовать план по благоустройству и заложить фундамент на следующий год. В ходе совместных встреч с избирателями мы уже определили важнейшие направления нашей работы в 2022 году. Уверен, что еще больший результат в развитии округа может принести наша дальнейшая слаженная работа общественности, власти и экспертного сообщества, — отметил Андрей Раззорёнов.