Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Праздник — он для каждого! ⠀

29 декабря 2020

Сегодня член Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Павел Попов стал участником яркого новогоднего поздравления детей сотрудников УВД России по городу Краснодару и детей, стоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

От лица начальника управления МВД России по городу Краснодару Остапенко Дмитрия Павловича и общественного совета при МВД России по городу Краснодару Павел Попов поздравил юных жителей нашего города с наступающими праздниками!

Вместе с главным волшебником Нового года при соблюдении всех мер предосторожности в условиях повышенной готовности подарили детям настоящий праздник, которого они так ждут!

Яркое появление Деда Мороза запомнится юным краснодарцам надолго, а правила поведения, которые они повторили с помощью интересных игр, они обещали соблюдать и не забывать!

— Праздник — он для каждого! И в это время особенно важно дарить радость всем детям нашего города! Пусть у каждого детство будет самой счастливой порой, и ребята не будут знать лишений, грусти! Пусть в новом году их ждут успехи в благих начинаниях, растет интерес к миру и совершают множество увлекательных открытий! — поздравил Павел Попов.