Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В приемной депутата жители задали вопросы представителям «НЭСК»

29 сентября 2021

Депутат городской Думы Краснодара Людмила Головченко организовала встречу жителей своего избирательного округа с представителями АО «НЭСК».

Перед приемом граждан в общественной приемной депутата была организована встреча председателей ТОС с представителями АО «НЭСК-электросети» и «Краснодарэнергосбыт».

В избирательном округе № 20 в последнее время у жителей участились вопросы к качеству работы и оплате за потребляемую электроэнергию, поэтому такая встреча была необходима для разрешения насущных вопросов.

Жителей района «9 км» волновал вопрос частых внеплановых отключений электроэнергии, а также отсутствие информирования жителей о таких отключениях и сроках возобновления подачи электроэнергии.

— Считаю, таких частых отключений быть не должны. Устранять поломку обязаны в рамках действующих нормативов, а аварийно-диспетчерская служба должны всегда владеть ситуацией о возникающих проблемах. Уверена, такие встречи пойдут на пользу для точечного решения некоторых проблем и выстраивания прямого диалога с жителями округа. Спасибо представителям АО НЭСК за продуктивную встречу, все заданные вопросы буду держать на контроле, — отметила Людмила Головченко.