Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутаты городской Думы Краснодара встретились со студентами-волонтерами

29 января 2021

Заместитель председателя городской Думы Зорик Садоян и депутат городской Думы Галина Глущенко вручили студентам — активистам благодарственные письма и памятные подарки.

В мероприятии приняли участие волонтеры Единого координационного волонтерского центра — студенты вузов и ссузов Краснодара.
Все участники встречи собрались за круглым столом, чтобы подвести итоги года, обсудить актуальные вопросы и проблемы и наметить планы на текущий год.

Участники встречи отметили, что 2020-й год был сложным, но он еще раз продемонстрировал, что можно решать все вопросы вместе и приходить на помощь друг другу. Единый координационный волонтерский центр сплотил вокруг себя сотни студентов различных учебных заведениях Краснодара, многие ребята сами проявляли инициативу.

— Хотел бы выразить благодарность волонтерам, которые в период карантина помогали тем, кому приходилось особенно тяжело, привозили гуманитарную помощь в больницы и поликлиники для медицинских работников. Мы видели эту работу в нашем округе, участвовали в ней. Совместно с активом округа студенты-волонтеры ездили по городу и помогали людям старшего поколения, привозили продукты, предметы первой необходимости, лекарства, рецепты, чтобы они лишний раз не выходили из дома, не рисковали. Волонтер — это активный, неравнодушный человек, который хочет принести пользу городу и его жителям, внести посильный вклад в развитие Краснодара. Спасибо нашей молодежи за эту работу! — сказал Зорик Садоян.