Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Работа с населением 30 избирательного округа

29 января 2021

С просьбами благоустройства 30-го избирательного округа, улучшения работы городской поликлиники, прочистке ливневой канализации обратились жители города к депутату Алексею Волощуку.

Светофоры, состояние дорог и подъездных путей, недостаточное количество парковочных мест, расширение потенциала филиала поликлиники № 16 за счет увеличения числа врачей узких специальностей, вопросы защиты прав несовершеннолетних и определение детей в детские сады по месту жительства, чистка ливневой канализации и помощь в отстаивании интересов собственников в сложном вопросе реконструкции и перепланировки нежилых помещений. Это основные вопросы, с которыми жители 30 избирательного округа обратились к депутату городской Думы Краснодара Алексею Волощуку на очередном приёме.

Кроме того, состоялся дистанционный разговор по телефону с Натальей Стороженко, интересующейся проблемами ремонта дороги по ул. Черкасской и строительством нового детского сада на территории ЖК «Таурас». Все обращения приняты для рассмотрения и подготовки запросов в профильные департаменты, и находятся под личным контролем депутата.