Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

«Спасибо врачам!»

28 декабря 2020

Для того чтобы привлечь внимание к труду медиков, находящихся на передовой борьбы с вирусом COVID-19, а также оказать им помощь и поддержку, была организована всероссийская акция «Спасибо врачам!»⠀

Все меньше дней остается до Нового года. Традиционно Новый год мы встречаем в семейном кругу, но в этом году из-за распространения коронавирусной инфекции на всю медицину легла колоссальная нагрузка и ответственность. Многие сотрудники встретят его на работе, спасая жизни пациентов.

В преддверии Нового года в рамках Всероссийской акции «Спасибо врачам!» депутат городской Думы Краснодара Игорь Брагарник вмести с благочинным Динского района, настоятелем Свято-Троицкого храма станицы Динской протоиереем Иоанном Лапко с гостинцами, яблоками, мандаринами, конфетами, печеньем, питьевой водой, посетили НИИ — Краевую клиническую больницу № 1 имени профессора С. В. Очаповского. В больницу были переданы 3 тысячи одноразовых медицинских масок.

Волонтеры выразили отдельные слова благодарности за неравнодушие, отзывчивость и содействие руководителям компаний Динского района «Кубанская кормилица» в лице Игоря Мануйлова и «Агроном» в лице Арама Папахчана.