Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

За активность и награда!

28 декабря 2020

Станислав Николенко, депутат городской Думы Краснодара по избирательному округу № 12, поздравил активистов с наступающим Новым 2021 годом.

— Новый год — праздник, от которого взрослые и дети ждут чудес и сюрпризов, осуществления сокровенных желаний. Конечно, уходящий год из-за пандемии привнес в нашу жизнь немало трудностей и испытаний, но, все вместе, объединившись, мы с достоинством их преодолели, — обратился народный избранник к собравшимся в городском Доме культуры Карасунского округа активистам.

Несмотря ни на что, празднование Нового года никто не отменял. При строгом соблюдении санитарных предписаний и учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку, Станислав Николенко вместе с Дедом морозом и Снегурочкой поздравили участников праздничного мероприятия, среди которых — председатели ТОС и активисты округа. Депутат поблагодарил присутствующих за работу в 2020 году, а артисты Дома культуры порадовали новогодней концертной программой. Праздник завершился вручением подарков, собравшиеся уходили с хорошим настроением и зарядом бодрости на целый год.