Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В жилом массиве Пашковский депутаты подвели итоги уходящего года

28 декабря 2020

Вот и подходит к завершению 2020 год. По доброй традиции подводим итоги уходящего года и обозначаем рубежи на следующий год.

На территории 15 избирательного округа, в актовом зале ГДК «Пашковский» прошел торжественный новогодний прием, посвященный подведению итогов работы депутатов городской Думы Краснодара.

В строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в условиях пандемии на прием были приглашены руководители территориального общественного самоуправления, учреждений образования, специалисты администрации города и Карасунского округа, общественных организаций.

2020 год был не простым, но достаточно плодотворным. Со словами приветствия и поздравлениями с наступающим Новым годом выступили депутаты городской Думы Краснодара Игорь Брагарник, Андрей Анашкин, Марианна Крылова, заместитель главы администрации Карасунского внутригородского округа Краснодара Олег Здрок и помощник депутата Государственной Думы РФ В. Л. Евланова Владимир Недилько.

В ходе приема 35 человек были отмечены благодарственными письмами и ценными подарками.

Праздничное настроение и невероятные эмоции создали поздравления Дедушки Мороза и Снегурочки от воспитанников детского сада № 66.
В завершении праздника все участники мероприятия получили новогодние подарки.