Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Время добрых дел — акция «Фея-крёстная»

28 декабря 2020

Скоро Новый Год — время загадывать желания и исполнять мечты. Почувствовать себя волшебником иногда проще, чем кажется, поэтому депутат городской Думы Краснодара, заместитель председателя Совета молодых депутатов Марианна Крылова стала инициатором и организатором благотворительной акции «Фея-крестная» для девочек из малоимущих семей.

Марианна Крылова разработала и пошила на своем производстве нарядные платья для маленьких принцесс в возрасте от 1,5 до 8 лет. Акция охватила 27 семей, в некоторых семьях несколько девочек, так как семьи не только малоимущие, но и многодетные. Всего подарили 40 нарядных платьев к волшебному празднику. Дети верят в сказки и волшебство, депутат не стала разочаровывать малышек, преобразилась в Снегурочку и с Дед Морозом и своими помощниками привезла платья в каждую семью. Такой волшебный неожиданный подарок приводил девочек в восторг.

— В этих семьях есть трудности, но дети всё равно мечтают о заветных подарках от Деда Мороза и ждут волшебства. Ситуация каждой семьи рассматривается индивидуально, с поддержкой неравнодушных людей мы стараемся помочь каждому ребенку. Нам так хочется сохранить у детей веру в доброго волшебника, создать атмосферу счастья, радости и сказки! Ведь детство так быстро проходит… Пусть все детки будут здоровы и счастливы! — отметила Марианна Крылова.