Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат городской Думы Краснодара оказала помощь медицинскому учреждению

28 декабря 2020

Во пандемии коронавируса депутат городской Думы Краснодара Марианна Крылова продолжает оказывать помощь медицинским учреждениям.

Во время рабочей встречи с главным врачом ГБУЗ «ККБ № 2» Сергеем Габриэлем были определены позиции посильной помощи данному учреждению. Весь список помощи был распределен на несколько этапов. Первая помощь в виде питьевой воды была оказана в ноябре этого года, сейчас Марианна Крылова передала 20 комплектов постельного белья в «красную зону» Краевой клинической больницы № 2.

— Сегодня этот визит — не работа для меня, а скорее дань уважения к месту, где моя мама проработала 30 лет, и сейчас работают сотни врачей… Они каждый день отвоевывают нас у смерти, борются за каждую жизнь и живут тем, что они делают… Спасибо вам, уважаемые врачи, за ваш бесценный труд! — прокомментировала Марианна Крылова.

В ходе визита депутат поинтересовалась текущей ситуацией на фоне пандемии коронавируса и проблемами учреждения. Коллектив больницы поблагодарили депутата за оказанную помощь.