Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Молодые депутаты поздравили с наступающим Новым годом представителей старшего поколения

28 декабря 2020

Совет молодых депутатов при городской Думе Краснодара в лице Марианны Крыловой, Романа Баранова, Максима Бурлачко, Павла Попова, Максима Онищенко, Андрея Раззоренова, Владимира Вербицкого, Виталия Новикова, Игоря Шибалкина, Романа Лузинова, Алексея Волощука и Игоря Азарова поздравил с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны и жителей геронтологического центра «Екатеринодар».

Учитывая сложившеюся эпидемиологическую ситуацию в стране молодые депутаты не смогли лично пообщаться с подопечными геронтологического центра и передали через персонал учреждения открытки с пожеланиями добра, здоровья и счастья, а так же 2 больших телевизора, чтобы бабушки и дедушки могли скрасить свои вечера.

— Мы дарим праздничное настроение и подарки детям из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанников детских домов. Такое внимание необходимо не только подрастающему поколению, но и людям пожилого возраста, поэтому мы сегодня порадовали и старшее поколение своими подарками. Жаль, что в условиях пандемии коронавируса не смогли пообщаться лично с пожилыми людьми и дать им хоть немного своего внимания и тепла, — отметила Марианна Крылова.
-Конечно же, хочется всегда помогать таким организациям. Я приятно был удивлён уюту и опрятности внутри. Уверен, сегодня мы совершили доброе дело и подарили то, что сделает быт сотрудников и их подопечных немного лучше и веселее, — сказал Алексей Волощук.
— Перед Новым годом у всех людей, вне зависимости от возраста, есть ощущение, что вот-вот произойдёт что-то приятное. Мы поставили перед собой задачу сделать так, чтобы этих маленьких чудес было как можно больше. Сегодня мы сделали подарок для пациентов геронтологического центра и его персонала. Для людей в этом месте важны эмоции и внимание, они помогают им жить и чувствовать себя нужными. В условиях ограничений нам пока не удаётся общаться, но оказывать такие знаки внимания пожилым людям у нас есть возможность. Подобные акции придают сил и нам самим и заставляют двигаться вперед, — подчеркнул председатель Совета молодых депутатов Роман Баранов.