Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Андрей Раззоренов принял участие в акции «Телефон ветерану»

28 ноября 2020

Член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального собрания РФ, член Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Андрей Раззоренов принял участие в акции «Телефон ветерану».

Акция «Телефон ветерану» реализуется в рамках проекта «Историческая память» в честь 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В дальнейшем акцию поддержали ведущие сотовые операторы страны и органи-зовали для ветеранов безлимитные тарифные планы.

В рамках акции Андрей Раззоренов навестил ветерана Великой Отечественной войны Александра Михайловича Пушкарева и вручил телефон с без-лимитной связью, а также провел небольшой инструктаж по пользованию но-вым устройством.

После Александр Михайлович рассказал о своих увлечениях, показал молодому депутату фотоальбом с материалами фронтовых лет и рассказал о своих многочисленных наградах и благодарностях.

В завершении Андрей Раззоренов и Александр Михайлович обменялись номерами телефонов для более удобного и оперативного обсуждения возникающих вопросов в дальнейшем.