Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

С полувековым юбилеем!

28 ноября 2019

По случаю 50-летия Сельского Дома культуры и спорта станицы Елизаветинской города Краснодара для жителей и гостей станицы был дан грандиозный концерт, в котором приняли участие все творческие коллективы ДК.

Поздравить юбиляров с днем рождения прибыл депутат городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец. Он пожелал именинникам, чтобы лучшие традиции Дома культуры приумножались, а богатый опыт позволял добиваться новых творческих побед.

В своем выступлении депутат отметил, что с Домом культуры и спорта станицы Елизаветинской сотрудничает уже не первый год, и за это время о руководстве клуба и о его дружном коллективе у него успели сложиться самые теплые впечатления. Кроме того, Дмитрий Коломиец обратил внимание присутствующих на плодотворную совместную работу учреждения с депутатским корпусом. Так, в текущем году, в рамках выполнения Программы наказов избирателей, в ДК Елизаветинском был осуществлен долгожданный ремонт санузлов, а сейчас депутат с директором А.В. Кругловой обсуждают планы совместной работы на 2020 год.