Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Желаем победы

26 ноября 2019

Депутат городской Думы Виктор Булыженко поддержал руководителя ТОС № 71 Веру Чеченеву, принявшую участие в городском этапе краевого конкурса на звание «Лучший орган ТОС в муниципальном образовании город Краснодар»

За время своей работы Веры Григорьевны сумела влюбить в себя всех жителей своего ТОСа. Под ее ответственностью 12 улиц, 528 домовладений, 1800 жителей.

Главной особенностью её квартала является близость к реке Кубань. Именно поэтому в деятельности территориального общественного самоуправления стал приоритетный проект «Чистый берег». Цель этого проекта воспитание у жителей бережного отношения к природе, благоустройство береговой территории, чтобы она стала самым популярным местом отдыха и примером для подражания. Для участия в проекте Вера Григорьевна активно привлекает молодёжь, основной задачей для неё является привить подрастающему поколению чувство ответственности за окружающую среду и любовь к своему городу.

- За время работы Вера Григорьевна зарекомендовала себя как ответственный, исполнительный, отзывчивый и трудолюбивый руководитель. Она пользуется авторитетом и заслуженным уважением среди жителей первого избирательного округа, которые ценят ее за активную гражданскую позицию, ответственность, искреннюю заботу о людях. Она успешно решает задачи содержания и благоустройства территории её ТОС, активно взаимодействует с администрацией Западного внутригородского округа и городской Думой Краснодара, -отметил Виктор Булыженко.

К тому же, Вера Григорьевна в этом году достойно представила Западный округ в номинации «Лучший орган ТОС в частном секторе», где заняла призовое первое место. Результаты краевого конкурса органов ТОС станут известны в декабре текущего года.