Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

"Осенний МАМАСЛЁТ" прошел в Краснодаре

25 ноября 2019

Депутаты городской Думы Краснодара приняли участие в необыкновенном мероприятии, приуроченном к празднованию Международного Дня матери.

Социально-значимое мероприятие "Осенний МАМАСЛЁТ", организатором которого выступил "Центр поддержки семьи и детства "Единство", (руководитель которого Ольга Беседина), прошло в Краснодаре. В его подготовке оказали посильную помощь и приняли участие депутат городской Думы Краснодара Галина Барабанщикова, Татьяна Летучая, Мария Царевская и представители Центра поддержки гражданских инициатив.

Участники МАМАСЛЁТА посетили семинары и мастер-классы от лучших специалистов: психологов, логопедов, докторов, косметологов и стилистов. Пока подрастающее поколение занималось творчеством и дегустацией сладостей, мамы преображались на мастер-классе по косметологии и парикмахерскому искусству, узнали о методах определения талантов своих детей, о способах их развития и оздоровления. Мамочек и ребят ждали фотосессия в тематических зонах, веселая развлекательная программа и множество розыгрышей и подарков.

Все средства, собранные на этом мероприятии, направят на лечение и реабилитацию детишек с ограниченными возможностями здоровья.