Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Владимир Недилько поблагодарил актив Комитета солдатских матерей за активную гражданскую позицию

25 ноября 2019

Заместитель председателя городской Думы Краснодара, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Владимир Недилько и председатель краевого Совета ветеранов, депутат ЗСК, Герой России Евгений Шендрик поздравили актив Краснодарского краевого Комитета солдатских матерей с Днем матери.

На торжественном собрании, которое прошло в краевом центре в преддверии праздника, присутствовали матери, чьи сыновья отдали свои жизни, защищая целостность и независимость России.

Депутаты поздравили актив Комитета с наступающим праздником, поблагодарили их за работу и за тот подвиг, который совершили их сыновья.

- Низкий вам поклон. За силу, за ваш жизненный подвиг и за ваших детей. Это не высокие слова. Трудно представить, через что вам пришлось пройти, но вы не только справляетесь со своим горем, но и помогаете другим в трудную минуту - солдатам и их семьям. Нужно иметь настоящее мужество, чтобы вести эту работу. Вы, как никто другой, заслуживаете поздравления в этот день. С праздником вас! Мира, счастья и добра вам, - сказал Владимир Недилько.

Евгений Шендрик рассказал о своей военной службе и поблагодарил актив Комитета за большую работу.

- За время моей службы я не потерял ни одного солдата и офицера, были тяжелые ранения, но даже о них мне, как командиру, было тяжело сообщать родным. Вы потеряли своих детей, в которых так много вложили сил, но поверьте, они внесли огромный вклад в мир в нашей стране. Поздравляю вас с наступающим праздником и благодарю ваш материнский подвиг, - сказал Евгений Шендрик.

Для всех гостей торжественного собрания состоялся праздничный концерт.