Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В День воинской славы России, День полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады в границах 15 избирательного округа чествовали ветеранов

27 января 2021

Блокада Ленинграда — одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. О мужестве блокадников слагались песни и снимались фильмы. Их были тысячи, а выжили — единицы.

В блокаде оказалось около 3 миллионов человек. 871 день, почти два с половиной года, ленинградцы мужественно выносили все страдания, выпавшие на их долю. Каждый день жизни в блокадном Ленинграде — это подвиг, который не меркнет в памяти поколений.

Они — победители, которые и через столетия останутся ярким символом несгибаемого мужества и стойкости!

В День воинской славы России, День полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады, депутат городской Думы Краснодара Игорь Брагарник вместе с заместителем главы администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара Олегом Здроком с подарками посетили на дому ветеранов, переживших блокаду будучи детьми: Кулакову Веру Григорьевну, Попова Вячеслава Алексеевича, Волкову Тамару Степановну проживающих в границах избирательного округа № 15. Они являются живыми свидетелями этой страшной истории и на Уроках Мужества рассказывают подрастающему поколению о тех тяготах, которые они пережили.

В этот светлый день гости искренне желали ветеранам мира и благополучия, счастья и здоровья, долгих лет жизни, внимания и любви близких!
По просьбе руководителя первичной общественной организации ветеранов «Пашковский сельхозколледж» Валентины Дмитриевны Карасевой, депутатом Игорем Брагарником был передан подарок и поздравления почетному члену первичной ветеранской организации ветерану-блокаднику Ленинграда Лебедевой Еве Александровне.