Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Поздравление с Днём матери

27 ноября 2020

В преддверии праздника Дня матери уже стало доброй традицией поздравление многодетных матерей 32 избирательного округа депутатами городской Думы Краснодара Натальи Альшевой и Романа Баранова совместно с председателем Краснодарской городской общественной организации Союза многодетных семей «Кубанская семья» Светланой Недилько.

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы и, к сожалению, невозможно встретиться вместе, посмотреть концерт детских коллективов в актовом зале школы, как это было раньше.

Но это не помешало поздравить мамочек, поблагодарить за их безграничную любовь, терпение и самопожертвование на благо своих детей.

— В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, которые несмотря на домашние дела и заботы, находят силы и время активно участвовать в жизни округа, — сказала Наталья Альшева.

— Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными! — сказал Роман Баранов.