Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Центральном округе

27 января 2020

В Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Центральном округе, который приурочен к году памяти, славы и 75-летию со дня победы в Великой Отечественной войне.

С 23 января по 23 февраля 2020 года студенты примут участие в городских митингах с возложением цветов и венков, встретятся с ветеранами боевых действий и военнослужащими. Для обучающихся будут проведены тематические кураторские часы, уроки мужества, соревнования по военно-прикладным видам спорта, конкурсы, викторины и т. д.

В церемонии открытия месячника приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, депутат Законодательного Собрания Края Денис Хмелевской, депутаты городской Думы Краснодара Михаил Жилин, Сергей Фисюк, Мария Царевская, Вячеслав Буренок, Владимир Марянян, заместитель главы администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара Александр Звягинцев.

Перед началом церемонии Михаил Жилин пообщался с ветеранами, пожелал им крепкого здоровья и выразил благодарность за подвиг, совершенный ими в тяжелые годы Великой Отечественной войны.

2020 год объявлен президентом Российской Федерации Годом Памяти и Славы. В этом году наша страна отметит 75-летие победы в Великой Отечественной войне.