Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Здесь будет город-сад

26 марта 2021

На территории 1-го отделения Учхоза Кубань депутат городской Думы Краснодара Серафим Тимченко провёл выездное заседание комитета по вопросам молодёжной политики, спорта, туризма и побратимских связей. Главной темой заседания был вопрос проектирования физкультурно-оздоровительного комплекса.

Для того, чтобы максимально учесть пожелания жителей и рассказать о разрабатываемом проекте спорткомплекса, на встречу были приглашены разработчики ООО ИСК «Дружина».

Также в мероприятии приняли участие директор департамента по физической культуре и спорту Борис Тихоненко, помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Александра Трубилина Сергей Полутин, представители МКУ «Единая служба заказчика», МБУ «Дирекция спортивных объектов», активист 1-го отделения Учхоза Кубань Василий Егупец и другие жители.

Итоги встречи: проектная организация направит предлагаемый проект в департамент по физической культуре и спорту, который в свою очередь внесёт коррективы в проект и изменения в техническое задание, учитывая пожелания, озвученные жителями.

— Проект для округа очень важен, в ходе встречи у участников совещания возник ряд вопросов, которые касаются размещения объекта. Основная цель для нас — максимально удобно и полезно использовать существующий участок, помещения комплекса и его техническое оснащение, — сказал Серафим Тимченко.