Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

«Добрый театр» для самых маленьких

26 марта 2021

Сегодня член Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Павел Попов совместно с депутатом городской Думы Игорем Брагарником и представителями Краснодарского Центра поддержки гражданских инициатив в рамках акции «Добрый театр» организовали мероприятия для самых маленьких членов семей Краснодарской краевой общественной благотворительной организации «Центр поддержки семьи и детства «Единство».

Ребята из многодетных семей стали не просто зрителями, но и участниками событий, познакомились с народным творчеством и русским бытом.
На художественном мастер-классе дети изготовили сувениры в технике Петриковской росписи, смастерили традиционную текстильную куклу «Подорожницу». Девчонки и мальчишки не просто получили огромное удовольствие, но и расширили свой кругозор, набрались творческого опыта.
После окончания мастер-классов юных гостей и их родителей организаторы акции пригласили в мир сказки на кукольный спектакль «Иван — казачий сын», где ребята окунулись в магию представления о добре и семейных ценностях.

— Мы всегда готовы дарить радость детям, ведь их счастье — это залог нашего будущего, — сказал Павел Попов.