Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Дмитрий Коломиец принял участие в церемонии открытия первенства по рукопашному бою

26 февраля 2020

В Краснодаре во Дворце спорта «Олимп» в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне прошло Первенство Краснодарского края по армейскому рукопашному бою на приз атамана Екатеринодарского районного казачьего общества.

В числе почетных гостей в торжественной церемонии открытия турнира принял участие председатель комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец. Он обратился к присутствующим с приветственной речью от лица председателя городской Думы Краснодара Веры Галушко и депутатов городской Думы.

Дмитрий Коломиец поздравил всех с главным мужским праздником — Днем защитника Отечества, пожелал крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия. Обращаясь к участникам турнира, Дмитрий Коломиец пожелал им честного судейства, преодолеть не только своего противника, но и себя лично.

— Самые главные мужские качества, такие как мужественность, ответственность, честность рождаются именно путем победы себя сегодняшнего над собой вчерашним, — заключил депутат.

Турнир прошел в честной борьбе, ситуация на ковре держала зрителя в напряжении от начала и до конца.