Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

«Вместе мы можем многое!»

25 декабря 2021

Депутат городской Думы Краснодара, член Совета молодых депутатов Павел Попов подвел итоги работы отчитался перед избирателями 17 округа о сделанном за 2021 год.

На отчете народного избранника также присутствовали глава администрации Пашковского сельского округа Владимир Митин и глава администрации Старокорсунского сельского округа Виктория Бедная.

За отчетный период в полном объеме были освоены средства и выполнены работы, запланированные в «Программе по выполнению наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара VII созыва на 2021 год».

Во время регулярно проводимых приемов граждан, обсуждались и решались различные проблемы. Обращения в основном касались благоустройства территории, строительства уличного освещения, тарифов ЖКХ, ремонта и строительства дорог и тротуаров.

Особое внимание уделялось адресной помощи, поддержке общественных организаций.
В конце встречи жителями обсудили с депутатом планы на будущий год, поговорили о том, какие направления работы будут в приоритете.

В свою очередь Павел Попов поблагодарил присутствующих за поддержку и доверие, а также выразил надежду на дальнейшую совместную плодотворную работу как с главами округов, так и с активными жителями.