Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Отчет-презентация

25 декабря 2021

В избирательном округе № 38 депутат городской Думы Краснодара Андрей Арендаренко отчитался о работе, проделанной за год.
В Доме культуры ВОС послушать отчет собрались самые активные жители округа.
Для наглядности проделанной работы команда депутата подготовила отчет-презентацию, раскрывающую несколько направлений деятельности.
С одной стороны — это работа с оказанием конкретной адресной помощи жителям района в решении самого широкого круга проблем, с которыми они обращались в приемную.
— Мы откликались на обращения и просьбы о помощи оперативно, применяя в работе неформальные подходы. И благодаря слаженной работе команды единомышленников и наших активистов, удалось сделать все, что планировали на 2021 год, — прокомментировал Андрей Арендаренко.

По словам депутата, приобретено и установлено современное игровое оборудование на детских площадках сразу нескольких многоэтажных домов по улицам: Радищева, 5; Садовая, 223; Красноармейская, 140; 40-летия Победы, 18; Колхозная, 22; Офицерская, 48. По ул. Леваневского, 191 и ул. Хакурате, 10/2 произведена отсыпка детских площадок.
Из депутатского фонда была оказана помощь в ремонте трем общеобразовательным школам, и детсаду. На Клинической, 21 заасфальтирована дорога в том месте, где долгие годы в непогоду стояли лужи и грязь. Депутат с командой присоединялись к работе на субботниках наравне с местными жителями.
Некоторые полезные дела были сделаны за счет средств меценатов и из личных средств.
Подводя итоги, Андрей Арендаренко поблагодарил общественников и сотрудников Дома культуры ВОС за сотрудничество, а также поздравил всех с наступающим Новым годом.