Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Галина Ермакова посетила с рабочим визитом МБДОУ «Детский сад №93»

25 октября 2019

Заместитель председателя городской Думы Краснодара Галина Ермакова вместе с заведующей дошкольного учреждения Татьяной Стоякиной оценили качество работ, которые были сделаны в рамках программы выполнения наказов избирателей. Так, в 2019 году дошкольному учреждению по этой программе было выделено 120 тысяч рублей на текущий ремонт склада для хранения продуктов.

«На сегодняшний день, одна из главных задач — создание комфортных и безопасных условий для воспитания подрастающего поколения. Реализация депутатами программы выполнения наказов избирателей должна быть своевременной и качественной. Мной ведется личный контроль выполненных работ», — сказала Галина Ермакова.

Заведующая детским садом обрисовала заместителю председателя городской Думы целый ряд трудностей, с которыми сталкиваются и руководство садика, и посещающие его дети, и попросила оказать содействие в их решении. Галина Ермакова не первый раз помогает детскому саду № 93 и продолжит эту работу, чтобы подрастающему поколению было комфортно и радостно проводить здесь время.