Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Алексей Бердников отчитался перед своими избирателями

25 июня 2021

Депутат представил жителям 33 избирательного округа отчет о проделанной работе за 1 полугодие 2021 года. Местом для дискуссии стала средняя общеобразовательная школа № 94 по адресу ул. Тепличная д.11.

На встрече присутствовали представители администрации Калининского сельского округа, председатели территориального центра, председатели ТОС и СНТ, руководитель городского общественного движения «Транспортная инициатива», активные жители округа.

Алексей Бердников отчитался по основным направлениям своей деятельности — работе с жителями, законотворчеству, общественно-политической деятельности, реализованным задачам за отчетный период и запланированным на второе полугодие 2021 года, по Программе наказов избирателей.

После презентации отчета жители смогли задать интересующие вопросы, озвучить волнующие их проблемы, которые были зафиксированы для проработки и взяты на контроль. В ходе диалога с Алексеем Бердниковым было сказано много слов благодарности за помощь в решении тех или иных вопросов.

В завершении своего отчета депутат поблагодарил жителей 33 избирательного округа, которые помогают ему в работе и пожелал крепкого здоровья и личного счастья.

— Впереди еще много важных задач, решение которых потребует наших совместных усилий на благо жителей нашего округа, — сказал Алексей Бердников.