Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат Дмитрий Коломиец открыл турнир по мини-футболу

25 февраля 2020

В Краснодарском архитектурно-строительном техникуме прошел турнир по мини-футболу среди команд средне специальных учебных заведений и вузов, расположенных на территории Прикубанского внутригородского округа Краснодара. Мероприятие уже стало традиционным для округа. Ежегодно он проводится в рамках празднования Дня защитника Отечества.

В торжественном открытии турнира принял участие депутат городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец. Он пожелал всем участникам удачи и ярких, запоминающихся побед в честной борьбе. Поздравил их с Днем защитника Отечества, подчеркнув, что этот праздник является одним из самых патриотических в нашей стране, напоминающим о главных ценностях человека: любви к своей Родине, к Отчизне.

Места в турнирной таблице распределились таким образом: 1-е место завоевала команда Кубанского государственного аграрного университета; на 2-е место вышла команда хозяев поля Краснодарского архитектурно-строительного техникума; 3-е место заслуженно досталось команде Краснодарского университета МВД России. В целом все команды играли чётко и сплоченно.