Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В Краснодаре поздравили детей медиков Краснодарской БСМП

24 декабря 2021

С приближающимся Новым Годом для детей медицинских сотрудников, работающих в «красной зоне» Краснодарской клинической больницы скорой медицинской помощи привезла подарки депутат городской Думы Краснодара Галина Глущенко с активистами.


Как известно Новый год – время чудес. Новогодние традиции неизменны, чудес в канун любимого всеми праздника ждут взрослые, но больше всех – дети. Дед Мороз и Снегурочка, которые пришли в гости к их родителям, привезли новогодние подарки. А врачей поздравили с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья, семейного тепла и успехов в борьбе с инфекцией.
- Столько, сколько сделали за этот год врачи, наверное, не сделал никто. В этот непростой период, в очередную волну пандемии, важно помогать друг другу, творить добро и быть милосердным к другим, а особенно, к деткам. Сотворить маленькое новогоднее чудо для детей наших медиков, этих самоотверженных людей, так просто. Дарите добро, и оно обязательно к вам вернется, - поделилась Галина Глущенко.
В ходе беседы, заместитель главного врача БСМП Елена Геращенко отметила, что сегодня хорошее настроение у сотрудников медучреждения не только благодаря визиту гостей, но и тому, что многие пациенты выздоровели – хорошего самочувствия и снижения количества заболевших получилось добиться за счет вакцинации.
Коронавирус изменил жизнь каждого из нас, особенно медицинских работников. Эти люди вот уже второй год спасают чужие жизни, рискуя собственными – именно благодаря врачам удалось сдержать распространение COVID-19 в городе и крае. Многие из врачей этой категории и сейчас продолжают свою работу, обеспечивая медпомощью всех, кто в ней нуждается.