Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Дмитрий Коломиец: Для меня силовое троеборье — это спорт, а для пауэрлифтеров — это образ жизни

24 декабря 2019

На площадке комплекса тренировочных залов «Чемпион» в минувшие выходные прошли зональные соревнования Южного- и Северо-Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу.

Среди почетных гостей на церемонии открытия соревнований и торжественном построении спортсменов присутствовал депутат городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец.

В состязаниях по силовому троеборью (жим лежа на скамье, приседания со штангой на спине, становая тяга) принял участие 231 спортсмен, как мужчины, так и женщины, из 57 городов и 13 регионов Российской Федерации.

Общественная организация пауэрлифтеров ведет активную деятельность и уже не первый год получает финансирование по Программе наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара. За годы сотрудничества с городской Думой организация зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны: спортивные мероприятия проводятся на высшем организационном уровне, установленные законом требования к составлению финансовой отчетности выполняются без нарушений, строго соблюдаются сроки отчетности.

— Благодаря таким ценным качествам как ответственность, организованность, коммуникабельность, — подчеркнул в своем приветственном слове Дмитрий Коломиец.

Депутат пожелал всем спортсменам удачи, выдержки, а в новом году каждому достигнуть своей главной спортивной цели.