Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Состоялся «Новогодний маскарад в Западном округе» при поддержке Татьяны Летучей

24 декабря 2019

В преддверии Нового года депутат городской Думы Краснодара Татьяна Летучая организовала волшебное мероприятие для всех детей «Новогодний маскарад в Западном округе», который прошел при поддержке администрации округа.

Фантастическое и увлекательное новогоднее шоу организовано при поддержке депутата городской Думы Краснодара Татьяны Летучей, директора «Счастливое детство» О. В. Шадриной и директора «О`кей» К. С. Бережного.

В этот день выступила Александрова Коринна с невероятным шоу дрессированных животных, а своих зеркальных человечков и их танцевальное представление показал зрителям клуб «Пузырьляндия» под руководством А. Г. Усачёвой. А звездочками концерта стали воспитанники детских садов и школ Западного округа Юбилейного микрорайона, которые подарили по волшебному номеру нашим зрителям, их также поддержали и частные детские сады «Елочка», «Калинка-Юниор» и «Счастливое детство». Праздничные номера подарила спортивная школа «Юбилейная» и школа гимнастики № 8. И жемчужиной представления стало выступление цирковой студии «Фантазия», все участники, а их было 230 детей, получили сладкие подарки. Спасибо за их чуткость и бескорыстность.

Просто волшебная атмосфера происходила в этот день, подарки каждому участнику, танцы и песни и главное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

ДК Западного округа подготовил изумительный сценарий, а воспитанники детских садов и школ открывали праздник.

Поддержать наших участников и поздравить с наступающим Новым годом пришли: Людмила Лепеха — начальник отдела образования Западного округа, заместитель главы администрации Западного округа Светлана Смольская.

Депутат Татьяна Летучая отметила, что ежегодно в преддверии Нового года мы создаем праздник для деток и подводим итоги уходящего года. Ведь образование и воспитание детей — одна из главных наших задач, что показали наши сады и школы. Всем в Новом году успехов!