Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Вера Галушко дала старт новогодним представлениям в сквере «Субботнем»

24 декабря 2019

Для маленьких жителей Комсомольского микрорайона в сквере «Субботний» состоялось театрализованное новогоднее открытие ёлки.
Его ежегодно организуют председатель городской Думы Краснодара, депутат избирательного округа № 11 Вера Галушко и депутаты Комсомольского микрорайона.

На открытии традиционной новогодней елки присутствовали председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, депутат ЗСК Юлия Алешкевич, заместители председателя городской Думы Краснодара Владимир Недилько и Галина Ермакова, депутаты Галина Барабанщикова и Виктор Юрченко, а также присутствовали представители администрации Карасунского округа и управления культуры города.

В новогоднем представлении приняли участие дети — артисты детских творческих коллективов городского Дома культуры Карасунского округа.
Вера Галушко поздравила присутствующих с наступающим Новым годом и пожелала, чтобы наши дети росли самыми счастливыми, здоровыми и учились на «отлично».

Зрители и артисты весело водили хороводы и участвовали в играх. На Новогоднем празднике было вручено 450 новогодних подарков от Веры Галушко, Владимира Недилько, Галины Барабанщиковой, Алексея Тыщенко, Виктора Юрченко и Юлии Алешкевич. Праздничное представление продолжалось, долго слышался смех и детские голоса около ёлки. Вот так началось празднование Нового года в Комсомольском микрорайоне.