Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутаты комитета встретились с руководителем общественной организацией «Федерация рукопашного боя»

24 февраля 2021

Депутаты комитета по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих городской Думы Краснодара провели встречу с президентом городской общественной организацией «Федерация рукопашного боя» Валерием Зайцевым и вице-президентом организации Леоновым Артемом.

Направлениями деятельности «Федерации рукопашного боя» являются: развитие рукопашного боя, как отечественного вида спорта; утверждение здорового образа жизни, привлечение молодежи к занятиям физической культурой и спортом, а также патриотическое воспитание российских граждан, воспитание готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Основным вопросом обсуждения стало содействие депутатов комитета общественной организации в подготовке и проведении соревнований по рукопашному бою на территории города Краснодара в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий на 2021 год.

— Рукопашный бой — это система физической и морально-волевой подготовки, занятие им укрепляет и развивает не только тело, но и дух человека, — отметил председатель комитета Игорь Брагарник.