Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Защитникам Отечества — уважение и честь

24 февраля 2021

На территории Кубанского государственного аграрного университета в честь празднования Дня защитника Отечества прошло возложение цветов к памятнику «Защитникам Отечества» и к памятникам Героев Советского Союза.

23 февраля — памятная дата для каждого. Депутат государственной Думы Дмитрий Ламейкин, заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, ректор Кубанского агарного университета Александр Трубилин, депутат городской Думы Краснодара Серафим Тимченко, представители администрации Прикубанского внутригородского округа, общественности и казачества почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы к памятнику «Защитникам Отечества» и к памятникам Героев Советского Союза, расположенных на Аллее Славы Кубанского государственного аграрного университета.

— Честь и уважение воинам, которые с несгибаемой силой во все времена защищали и продолжают защищать нашу Родину! Все мы должны быть Защитникам своего Отечества и своей семьи — это долг каждого из нас, важно никогда не забывать об этом, — сказал Серафим Тимченко.