Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В поддержку врачей «красной зоны»

23 ноября 2020

Первый заместитель председателя городской Думы Краснодара Галина Ермакова, заместитель председателя Зорик Садоян и депутаты Людмила Головченко, Галина Качура, Галина Глущенко, Екатерина Афонина, Сергей Арушанян, Станислав Николенко, Виталий Новиков оказали поддержку медработникам Городской клинической больницы № 3, Краевого клинического госпиталя для ветеранов войн им. проф. В. К. Красовитова и Родильного дома № 1, которые задействованы в борьбе с коронавирусной инфекцией.

За масками и халатами скрываются обычные люди, которым тоже нужна поддержка не только словом, но и делом. Поэтому депутаты не могли остаться в стороне и, переговорив с руководством лечебных учреждений, и привезли то, в чем была нужда. Продукты питания, антисептические, дезинфицирующие средства и средства личной гигиены.

— Сегодня на медиках лежит, возможно, самая большая нагрузка за последнее время и нам необходимо их поддержать. Поэтому мы объединяем свои усилия и призываем всех наших коллег вне зависимости от политической принадлежности оказать помощь медучреждениям, задействованным в борьбе с коронавирусом, — отметила Галина Ермакова.