Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Ремонт дорог в микрорайоне Сады Калинина

22 марта 2021

Депутат городской Думы Краснодара Максим Онищенко провел выездное совещание с профильным департаментом администрации горда по вопросу ремонта дорожного покрытия в микрорайоне Сады Калинина.

В микрорайоне Сады Калинина по инициативе депутата городской Думы Краснодара Максима Онищенко состоялась встреча с участием представителей департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Краснодара, администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара и руководителями ТОС.

На встрече обсуждался вопрос ремонта ул. 1-я Линия на участке от ул. Средней до ул. Лесопосадочной. По результатам обсуждений определено, что при наступлении благоприятных погодных условий в апреле - мае текущего года при участии депутата, граждан и департамента транспорта и дорожного хозяйства города будет произведен ремонт дорожного покрытия с подсыпкой инертного материала разной фракции.

На рабочей встрече также рассмотрели возможность ремонта ул. Екатеринодарской от ул. Народной до ул. Средней. Сегодня дорога на этом отрезке не выдерживает никакой критики.

После осмотра территорий, нуждающихся в ремонте, достигнута договоренность силами департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар произвести поддерживающий ремонт дорожного покрытия при наступлении благоприятных погодных условий. Вместе с тем, депутат будет добиваться включения данного участка дороги в план капитального ремонта национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2022 год.