Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат оценил качество выполнения работ по Программе наказов избирателей

20 ноября 2019

Депутат городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец посетил ряд школ и детских садов, вошедших в Программу наказов избирателей в 2019 году, расположенных на избирательном округе депутата.

В ходе подготовки к ежегодному отчету перед избирателями Дмитрий Коломиец лично оценил качество выполненных в рамках Программы работ в МБОУ СОШ № 96, МБДОУ Детский сад № 107 и МБДОУ Детский сад № 108. Депутат встретился с руководителями учреждений, «принял работу», а также выслушал просьбы и пожелания на будущий год. Конструктивное взаимодействие с учреждениями образования является важной и неотъемлемой частью работы депутатского корпуса.

После этого Дмитрий Коломиец осмотрел сквер «Троицкий», расположенный в пос. Северном, где по многочисленным просьбам жителей совместно с депутатом одномандатного избирательного округа № 29 Сергеем Быковым была обустроена детская игровая площадка.
Жители отдаленных районов частного сектора Краснодара зачастую жалуются на отсутствие зон отдыха, где не только дети могли бы поиграть на детской площадке, но и взрослые отдохнуть на удобных лавочках. Это обусловлено тем, что такие зоны можно обустраивать только на земле, находящейся в муниципальной собственности. Поэтому депутаты изыскали возможность пойти навстречу своим избирателям и благоустроили детскую игровую площадку в сквере, опять же благодаря Программе наказов избирателей.