Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В жилом массиве Пашковский депутаты провели совместный прием

20 октября 2021

Депутат городской Думы Краснодара Игорь Брагарник и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Юлия Алешкевич провели совместный прием граждан в 15-и избирательном округе.

На приеме также присутствовал заместитель главы администрации Карасунского внутригородского округа Олег Здрок. В ходе приема были рассмотрены обращения руководителей пяти учреждений образования и исполняющего обязанности заведующего филиалом № 11 Библиотеки им. Н. А. Добролюбова по вопросам оказания содействия в проведении текущего ремонта и улучшения материально-технического оснащения учреждений. Пользуясь случаем, директор школы № 58 имени Героя Советского Союза Евдокии Ивановны Носаль Марина Бугакова пригласила на торжественный концерт учащихся школы по случаю 115-го юбилея со дня образования учреждения.

В ходе приема депутатами были рассмотрены обращения граждан по вопросам благоустройства территорий.

Такая форма совместного приема депутатов разного уровня с избирателями зарекомендовала себя как эффективный метод работы с людьми, поскольку позволяет оперативно находить пути решения как на муниципальном, так и краевом уровне.