Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

«Пою моё Отечество»

20 февраля 2020

В Краснодаре подвели итоги муниципального этапа творческого фестиваля «Пою моё Отечество». В этом году заявки на участие в фестивале подали более 500 коллективов и солистов. Гала-концерт финалистов прошел в Актовом зале Кубанского Государственного Технологического Университета. Поздравить победителей и вручить им заветные награды пришли руководитель управления по делам молодежи администрации муниципального образования город Краснодар Георгий Пронькин и председатель комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец.

Дмитрий Коломиец поздравил победителей и финалистов от лица председателя городской Думы Краснодара Веры Галушко и депутатов городской Думы. Пожелал им новых творческих успехов, вдохновения и неиссякаемого энтузиазма.

В преддверии Дня Защитника Отечества и в рамках проведения мероприятия здесь же состоялась малая выставка вооружения Великой Отечественной войны. Участники фестиваля и почетные гости ознакомились с выставочными экспонатами и прослушали краткий рассказ, повествующий о тревожных военных событиях.