Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Продолжаются заседания думских комитетов

20 января 2021

В городской Думе Краснодара продолжается подготовка к очередному седьмому заседанию. Сегодня прошли заседания пяти комитетов, на которых депутаты обсудили проекты решений, внесенных в повестку заседания Думы.

В рамках подготовки к очередному седьмому заседанию городской Думы сегодня прошли заседания пяти комитетов. Среди них комитеты: по вопросам торговли и сельского хозяйства; по вопросам предпринимательства, инвестиций и внешнеэкономических связей; по вопросам местного самоуправления; по связям с общественными организациями, вопросам миграционных, межнациональных и религиозных отношений, делам казачества и военнослужащих; по образованию, культуре, вопросам семьи и детства.

Депутаты рассмотрели проекты решений «О местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар) на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», о внесении изменений в Программу по выполнению наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара VII созыва в 2021 году, «Об участии казаков Кубанского войскового казачьего общества в реализации Закона Краснодарского края от 28.06.20071267-КЗ „Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае“ на территории муниципального образования город Краснодар за 2020 год», «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Краснодар и другие.