Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Вера Галушко: Индивидуальный подход к проблеме каждого

19 ноября 2021

В 11-м избирательном округе продолжают оказывать помощь жителям.

Ежедневная статистика по количеству заболевших COVID-19 в Краснодарском крае растет. Сегодня этот показатель перевалил за отметку в 900 человек. На Кубани продолжает действовать режим повышенной готовности, медики неустанно борются с новой коронавирусной инфекцией и призывают граждан пройти вакцинацию, чтобы уберечь свое здоровье и здоровье близких от серьезных последствий, которые может вызвать коварный ковид.

Депутаты городской Думы продолжают оказывать всестороннюю помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 11 избирательный округ не стал исключением, депутаты Вера Галушко и Максим Бурлачко вновь организовали сбор и раздачу продуктовых наборов своим избирателям. В этот раз оказали помощь многодетным семьям, лицам, находящимся на самоизоляции, одиноко проживающим, пожилого возраста.

— Несмотря на введенные ограничения, мы все равно держим связь с нашими избирателями. Да, от многих встреч пришлось отказаться, другие проводить в дистанционном формате. Но мы всегда знаем, в чем нуждаются жители нашего города и 11-го избирательного округа, в частности. Поэтому мы стараемся решать проблемы каждого жителями в индивидуальном порядке, и не обделять внимание тех, кто в нашей поддержке особенно нуждается сегодня — это и многодетные семьи, люди старшего поколения и граждане, вынужденные находится на самоизоляции, — сказала Вера Галушко.