Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Зеленый наряд Краснодара

19 ноября 2020

В очередном этапе акции «Краснодар -10 тысяч деревьев», проходившей на территории Западного округа Краснодара, также приняли участие Дмитрий Водолацкий, глава администрации Западного округа, Илья Каширин и Дмитрий Ковалев, его заместители, Борис Тихоненко, начальник управления по физической культуре и спорту и Алексей Удовенко, директор МБУ «Дворец спорта «Олимп».

Основная цель акции заключается в создании привлекательной прогулочной зоны для пешеходов и велосипедистов и оказании помощи в улучшении экологии нашего города.

С каждым годом Краснодар становится всё краше: во дворах, парках и на улицах города высаживают различные деревья и кустарники. Сегодня территория дворца спорта украсилась саженцами катальпы и форзиции. Акция проходила с соблюдением всех рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

- Мне не безразлично, как будет выглядеть наш округ, мы должны его благоустраивать и украшать. И если в нем будет больше зелени и цветущих кустарников — я буду рад! Ведь мы с Вами делаем это для наших детей и внуков, - сказал Евгений Муравьев.