Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Алексей Бердников поздравил мужчин 33-го избирательного округа с Днем защитника Отечества

18 февраля 2021

В преддверии праздника в территориальном центре по адресу ул. Российская, 754, депутат городской Думы Краснодара провел торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Были приглашены ветераны боевых действий, ликвидаторы аварии на Чернобыльской атомной станции, активисты округа, председатели ТОС и СНТ. В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой в общественной приемной поздравить с Днем защитника Отечества и вручить подарки удалось только 12 людям, но еще 26-ти ветеранам боевых действий, участникам локальных войн позднее будут вручены подарки и высказаны поздравления от имени депутата.

— Пользуясь случаем, хочу поздравить с праздником всех мужчин моего округа и пожелать им крепкого здоровья, энергии, крепости духа, верных товарищей и семейного благополучия. Очень хотелось, чтобы в округе стало больше активистов мужского пола и ту ношу, которую на себя взяли женщины и девушки нашего района приняли на себя наши мужчины. Вместе мы сила и только вместе мы можем сделать наш округ, город, комфортным для проживания вас и ваших близких. Отдельно хочу поблагодарить территориальный центр 33-го избирательного округа за организацию поздравления мужчин, — отметил Алексей Бердников.