Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Первое заседание Молодёжного парламента V созыва

18 февраля 2021

В большом зале заседаний городской Думы Краснодара состоялось первое заседание молодёжного парламента V созыва.

Сегодня молодежный парламент является отличной площадкой для молодых и активных ребят, которые готовы работать, реализовывать актуальные проекты и идеи в сфере молодежной политики. Орган молодежного самоуправления, дает возможность представлять интересы молодежи в структурах местного самоуправления города Краснодара, что не мало важно для реализации намеченных планов и задач.

Открыла заседание Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

— Молодежь — будущее нашей страны. Каждому из Вас я желаю состояться в жизни, проявить себя, свои лидерские качества и стать примером для других, — сказала Вера Галушко.

Заместитель главы муниципального образования город Краснодар, координирующий работу по вопросам внутренней и информационной политики, а также вопросам молодёжной политики, физической культуры и спорта Антон Смертин, председатель комитета по вопросам молодёжной политики, спорта, туризма и побратимских связей городской Думы Краснодара Серафим Тимченко, депутат городской Думы Краснодара Людмила Головченко и директор департамента внутренней политики администрации муниципального образования город Краснодар Ирина Романец, также поприветствовали юных парламентариев и сказали напутственные слова.

На заседании ребятам торжественно вручили удостоверения членов Молодёжного парламента муниципального образования город Краснодар, избрали председателя и его заместителей.

— Юные парламентарии получили свои удостоверения. И полные сил, энергии и новых идей, готовы идти вперёд, делая наш город лучше! Желаю всем продуктивной работы и успехов на новом пути, — сказал Серафим Тимченко.