Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Ремонт дорог в приоритете

17 июня 2021

Закончен ремонт дороги по улице Братской в поселке Копанском. Выполнены работы по грейдированию грунтовой части дороги.

Ремонт дорожного покрытия по ул. Братской закончен на этой неделе. Сильные дожди размыли дорожное покрытие и передвигаться было не удобно. Сейчас участникам движения будет более комфортно добираться до работы и возвращаться домой.

Эти работы проводятся в рамках договоренности, достигнутой во время совместного выезда депутата городской Думы Краснодара Максима Онищенко с участием представителей департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Краснодара и администрации Прикубанского внутригородского округа города, руководителями ТОС.

После осмотра территорий, нуждающихся в ремонте, была достигнута договоренность силами департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар, с участием депутата, произвести поддерживающий ремонт дорожного покрытия. Сегодня эта договоренность реализована.

— Пока дорожное покрытие не асфальтировано, считаю необходимым регулярно проводить поддерживающий ремонт, — подчеркнул Максим Онищенко.

Напомним, что ранее в рамках этой же договоренности был проведен ремонт дорожного покрытия на участках дорог по ул. Екатеринодарской от ул. Народной до ул. Средней и по ул. 1-я Линия от ул. Средней до ул. Лесопосадочной в поселке Сады Калинина.