Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат Дмитрий Коломиец: Находясь в самоизоляции, люди не должны превращаться в черствых и равнодушных

17 апреля 2020

Депутат Дмитрий Коломиец посетил в эту неделю несколько семей, которые сегодня находятся во временно сложившихся трудных обстоятельствах. В перечне адресов, намеченных депутатом, прежде всего семьи с детьми и одинокие пожилые люди.

Так Дмитрий Коломиец навестил семью Дмитрия Ступина, лишившегося работы по причине, которая сегодня коснулась многих, — экономические последствия коронавирусной инфекции. Депутат привез им наборы с необходимыми продуктами и защитные маски. Дмитрий со своей семьёй проживает в довольно скромных условиях, без излишеств. Вместе с супругой воспитывает двух детей, старший из которых ребенок-инвалид.

Среди пожилых людей, которых посетил Дмитрий Коломиец, сам депутат хотел бы выделить одиноко проживающую Павлину Зимину.

— Это замечательный и многоуважаемый человек, посвятивший большую часть своей жизни общественно-политической работе. Эта сильная женщина даже сегодня, на 92 году жизни, восхищает своей мудростью, доброжелательностью и позитивным настроем. Для меня огромная честь, хоть в чем-то оказаться полезным для такого Человека, — прокомментировал свой поступок депутат. — Находясь в самоизоляции, люди не должны превращаться в черствых и равнодушных. У каждого должно оставаться место для сострадания и сочувствия к тем, кто, возможно, никогда не попросит о помощи, но так сильно в ней нуждается именно сейчас, сегодня. И порой даже просто доброе слово становится тем средством, которого так не хватает каждому из нас!