Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Весенний «Мамаслет» — поддержка семей с детьми

17 марта 2020

При поддержке депутата городской Думы Татьяны Летучей прошел «Мама Слёт», который организовала Краевая общественная организация «Единство» (председатель Ольга Беседина).

На площадках присутствовали ведущие специалисты семьи и детства, труда, социальной защиты, а также более 300 многодетных семей, где специалисты ответили на вопросы, которые беспокоят семьи. Доступно рассказали о льготах и мерах поддержке, которые оказывает государство семьям с детьми. Владимир Путин в своём послании определил важность семьи. Так в Послании Президента Федеральному Собранию говорится, что судьба России, её историческая перспектива зависит от того, сколько нас будет, зависит от того, сколько детей родится в российских семьях через год, через пять, десять лет, какими они вырастут, кем станут, что сделают для развития страны и какие ценности будут для них опорой в жизни. Демография — это сфера, где нет какого-то универсального, тем более узковедомственного решения. Каждый наш шаг, новый закон, государственную программу мы должны оценивать прежде всего с точки зрения высшего национального приоритета — сбережения и приумножения народа России.

Депутат Татьяна Летучая. поблагодарила всех за участие, за конструктивность диалога. Семьи получили качественные консультации, а именинники из многодетных семей поздравления и подарки. Семья — это важное составляющее нашего общества!