Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Анна Ольховая: Помогаем молодым многодетным семьям

17 января 2020

В семье Саутовых, уже имеющих двоих детей, в декабре родились еще два мальчика и одна девочка. Депутат городской Думы Краснодара Анна Ольховая лично поздравила семью с этим радостным событием.

На территории 18-го избирательного округа в Школьном микрорайоне проживает семья Саутовых, которая готовилась к радостному событию — пополнению семьи. В семье уже воспитываются двое детей: девочка 2012 года рождения и мальчик 2014 года рождения, а в декабре родились еще трое детей, два мальчика Степан, Виктор и девочка Софья.

Узнав о таком событии, депутат городской Думы Краснодара Анна Ольховая не осталась в стороне. Выяснила, в чем нуждается семья, и поехала навестить со своими помощниками, специалистами территориального центра, председателем ТОС.

Семья молодая, поженились 10 лет назад. Вера Сергеевна родилась в Краснодаре, окончила Институт культуры. Станислав Александрович уроженец г. Брянска, приехал в гости к своей бабушки в город Краснодар, где и встретил свою любовь. Окончил Кубанский государственный университет. Живет семья в своем доме, который подарила им бабушка. В настоящее время Станислав один кормилец семьи, так как жена в декретном отпуске. Депутат оказала материальную помощь семье. Привезла подарки всем детям. И в дальнейшем сказала, будем поддерживать семью и помогать.